О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЮЗА КУЗНЕЦОВ

Authors

  • И. Г. Савчинский Союз Кузнецов России, Russian Federation

DOI:

https://doi.org/10.20535/2305-9001.2010.60.66487

Keywords:

коллективных членов - кузнецов-художников, ремесленников, инженерно-технических и научных работников

Abstract

Союз Кузнецов является творческим Союзом, объединяющим индивидуальных и коллективных членов - кузнецов-художников, ремесленников, инженерно-технических и научных работников, профессоров и преподавателей учебных заведений, а также лиц, своим творческим вкладом способствующих деятельности Союза.
Таким образом. Союз Кузнецов объединяет специалистов, работающих в области ремесла и высоких современных технологий и научных направлений кузнечно-штамповочного производства, истории и перспектив развития этой области науки, техники и производства, образования и воспитания.
Союз Кузнецов поставил своей целью способствовать возрождению и созиданию России через возрождение и совершенствование кузнечной культуры, кузнечного ремесла, искусства, производства, техники, науки этой фундаментальной области человеческой деятельности.
Кузнецы во многом своим трудом и талантом определяли и сегодня определяют лицо нашей земной цивилизации. Союз Кузнецов создает свои отделения в регионах России и в странах СНГ, устанавливает творческие связи с родственными Союзами и Ассоциациями дальнего зарубежья.

Author Biography

И. Г. Савчинский, Союз Кузнецов России

к.т.н

Published

2016-04-14

Issue

Section

Статті